Расписание конкурсных прослушиваний 05.01. ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ. Оркестровый класс

КЛАРНЕТ

10:00     Ангелина Тюшкевич

10:10     Всеволод Гнеденко

 

10:20     Смагин Александр

10:30     Илья Коротий

10:40     Гамарис Елизавета

10:50     Куфтырева Виктория

11:00     Бобровский Дмитрий

 

11:10     Трофимова Анастасия

11:20     Абих Эмилия

11:30     Баркова Ева

11:40     Сивоплясова Веста

11:50

Ковалев Сергей

12:00

Крестовский Серафим

12:10

Виденина Елизавета

12:20

Шушко Анастасия

12:30

Филимонцев Михаил

12:40

Федосеев Борис

САКСОФОН

13:00     Ярослав Буканов

 

13:10     Станислав Камешков

13:20     Нелли Свельма

13:30     Степан Рендоренко

13:40     Савелий Снегур

 

13:50     Виктор Наделяев

14:00     Захар Худин

ПЕРЕРЫВ 14:10-15:00

ГОБОЙ

15:00     Шутов Тимофей

15:10     Симонова Марианна

15:20     Баркова Агата

15:30     Ворожеева Анжелика

15:40     Жичко Евдокия

15:50     Локтева Алиса

16:00     Синякова Софья

 

16:10     Шляховой Николай

16:20     Чайников Егор

16:30     Замтарадзе Александр

 

16:40     Стецюк Надежда

16:50     Никитченко София

17:00     Громов Федор

17:10     Каминская София

17:20     Черенкова Анна

17:30     Яковлев Даниил

 

17:40     Давыдова Эмилия

17:50     Турагалиева Айнель

18:05     Шишкова Алиса

 

18:20     Александров Роман

Перерыв 18:35-19:05

19:05     Zhang ziwen

19:20     Мясников Ефим

19:35     Голубева Аглая

 

19:50     Тананыкина Елизавета

Номинация АНСАМБЛИ и ДУЭТЫ

20:05

Ансамбль Баркова Агата, 8 лет, Гурьянова Юна, 9 лет. Шакирова Мирослава, 8 лет

20:15

Ансамбль в составе: Ника Степанова — флейта, Владислав Козлов — гобой, Мария Немиринская — кларнет

20:25

Дуэт флейт в составе: Тиховская Анжелика Геннадьевна, Куркина Светлана Сергеевна

20:35

Дуэт флейт Попова Анастасия и Коротаева Полина

20:45

Дуэт в составе: Баркова Ева, 13 лет, 28 февраля 2008г. Красненкова Яна, 15 лет, 22 мая 2006г.

20:55

Квинтет в составе: Варвара Котарыгина (флейта), Эмилия Давыдова (гобой), Андрей Зайцев (кларнет), Ангелина Семина (фагот), Илья Ямников (валторна)