06.01. Программа концерта лауреатов в категории ДМШ/ДШИ. Органный зал

Начало концерта в 12:00

  1. «Металлиди». Полька кукол

Исполняет ансамбль в составе: Баркова Агата, Гурьянова Юна, Шакирова Мирослава

 

  1. А. Брежестовский. «…Because We Both Missed the Last Bus» для духовых инструментов и фортепиано

Исполняет дуэт в составе: Баркова Ева (кларнет, флейта, флейта-пикколо), Красненкова Яна (гобой)

3. Гершвин Прелюдия

Исполняет Дегасюк Александр фагот.

4. Василиса Куракина “Блуждающий во снах”

Исполняет Махринова Евангелина флейта

 

  1. Дж. Поррет “Концертино №2”

Исполняет Карасев Тимофей труба

 

  1. С. Шаминад Концертино для флейты с оркестром ре-мажор, ор. 107

Исполняет Кириченко Иван флейта

 

  1. Kovacs “After you, mr. Gershwin!”

Исполняет: Квоков Вадим кларнет

 

  1. А. Арутюнян ” Концертное Скерцо”

Исполняет Мельников Михаил труба

 

  1. Ж. Бара ” Пьеса в Соль миноре”

Исполняет Бобровский Дмитрий кларнет

 

  1. ??? (джазовая пьеса)

Исполняет Яровой Филипп (труба)

 

  1. ???

Исполняет Дуэт «Эльф» – Яровой Филипп (труба) Кадямова Любовь (флейта)

 

  1. Габриэль Гровле. Сарабанда и Аллегро

Исполняет Исполняет Чередникова Алиса кларнет

 

  1. А. Митинян – «Воспоминание Комитаса»

Исполняет: Ворожеева Анжелика гобой

 

  1. Кери Дег Пьеса №7 из цикла пьес “Кельтский коллаж”

Исполняет: Локтева Алиса гобой

 

  1. Ж. Бара “Фантазия”

Исполняет Повидыш Егор (труба)

 

  1. Ж.Арбан “Романс”/ Х. ВандерКук “Альтаир” (на выбор участника)

Исполняет: Лашин Владислав труба

 

  1. Ж+Б.Арбан Бриллиантовая фантазия

Исполняет Саломатников Семен (труба)

 

  1. Б. Дварионас Концерт для скрипки часть №3

Исполняет Воронов Мирон (ударные)

 

  1. Ф. Крайслер «Китайский тамбурин»

Исполняет Дмитрий Зоидов

 

  1. Каппио «Обойма»

Исполняет: Можар Алина

 

  1. «Дагларым»/ «Мои горы» (аранжировка В. Ондар)

Elliot del Borgo Dimensions III

Исполняет ансамбль ударных инструментов «Ойна» в составе: Ондар Чылгычы, Монгуш Намзырай, Ондар Омар, Чапчын Аржаан