Новости конкурса флейтистов

13 января 2020 Новости конкурса флейтистов

Результаты I Международного конкурса флейтистов имени Гнесиных: общие итоги и спецпризы

 Сердечно поздравляем лауреатов Первого  международного конкурса флейтистов имени Гнесиных! Благодарим всех конкурсантов и их преподавателей за огромный труд и творческое горение. Публикуем сводные итоги и награды по всем возрастным и квалификационным группам участников: 

                                                   Группы А-BCD

Группа «А»

Лауреаты

I степени
Денежный приз в размере 100 евро 
Екатери
на Иванова

II степени
Мария Мокринская
Ева Зарщикова

III степени
Ирина Филипович
Элина Петрова
Александра ДенисоваДипломанты
Роман Тарапака
Герман Мозальков
Олеся КозловаДиплом и 
Специальный приз
«Надежда»
Владимир СъяновГрамота за участие
Анастасия Волнухина
Амалия Пузака
Дарья Федечкина
Наталья Сташкевич
___________________________
Группа «В»

Лауреаты

I степени
Денежный приз в размере 100 евро 
Ева Баркова


II степени
Евангелина Махринова


III степени
и Специальный приз за
мастерство исполнения
на флейте-пикколо
Софья Чечик

III степени
Специальный приз
Полина Пожидаева
Дипломанты
Елизавета Логинова
Виктория Половникова
Алиса Кшукина
Татьяна Витчинка
Арина Тюленева
Ульяна Анищенко

Группа «С»
Лауреаты

I степени
Денежный приз в размере 100 евро
и Специальный приз в размере 100 евро
за интерпретацию 
обязательного произведения — 
Э. Приль (1867–1940). Анданте и тарантелла для флейты и фортепиано:
 
Стефания Лопухина

II степени
Софья Жилина
Владимир Савченко

III степени
Александра Ленцевич
Полина Харлампиди

Дипломанты
Милена Кротова
Инна Гоц
Ксения Попова
Софья Матвеева
Грамота за участие
Евдокия Репринцева
Агнесса Габбасова
Грамота за участие
Арина Залесина
Анна Демидова
Мария Кириллова
Анна Глушенкова
Ярослав Пеяс
Лидия Гойхбург
Лилия Войнова
_______________________
 Группа «D»Лауреаты

I степени
и денежный приз
 в размере 100 евро
(поделен между двумя победителями) 
Элен Вирабян
Мелания Мухарлямова

II степени — звание не присуждено

III степени

Екатерина Найденова
Елизавета Катеринчук
Гуляф Лебедева 
  • Лучшийпедагог 
    Зара Левоновна Парванян
  • Лучший концертмейстер 
    Анна Юрьевна Гришина

                                              Группы E-F-G-H

Группа E

Лауреаты
I степени
Денежный приз
в размере 500 евро
(поделен между двумя победителями)Серафима Федорова
Варвара Котарыгина

II степени — звание не присуждено III степени
Даниил Лукьяненко
Группа F

Лауреаты
I степени
Денежный приз
в размере 500 евро
(поделен между двумя победителями)
Ангелина Кононова
Василиса Куракина
II степени — звание не присужденоIII степени
Елизавета Максимова
Дипломант
Ания Жамшит

Дипломант и Специальный приз «Надежда»
Александра Никифорова 
Дипломанты конкурса:
Артём Вишневский

Любовь Попова
Камиля Исмагулова
Группа GЛауреаты
I степени
Денежный приз
в размере 500 евро
Елисавета Ленкина —
II степени
Анна Беляева
III степени
Евдокия Колясина
Группа HЛауреатыI степени
Денежный приз
в размере 500 евро

Анна Комарова
 
II степени
Георгий Абросов
 
III степени
Анна Брюсова
ДипломантыЯна Ожеховская
Мария Корякина
Ксения Брехунцова
Юлия Булавина
Яна Романова
Полина Блохина
Маргарита Мошикова
Анастасия Панкова
ДипломантыАнна Глушкова
Виктория Крейтон
Маргарита Галкина
Софья Скоморовская
Сертификаты участника
Второго тура

Даниил Коваль
Иван Меркурьев
Аглая Хуламханова
Адель Бакишева
Елена Ваганова
Сертификаты участника
Второго тура

Диана Хажеева

Сергей Насонов
  • Лучший педагог —
    доц. Ольга Юрьевна Ивушейкова

                             СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

  • Даниил Лукьяненко (группа Е)
    — бесплатное участие в Летней школе в Гнесинке — 2020
  • Георгий Абросов (группа H)
    — бесплатное участие в Летней школе под руководством проф. Карло Янса в г. Дикирх (Люксембург)
  • Анна Беляева (группа G)
    — скидка 50% на оплату участия в Летней школе в Гроллоо (Голландия)
  • Евдокия Колясина (группа G)
    — скидка 50% на оплату участия в Летней школе в Гроллоо (Голландия)
  • Анна Брюсова (группа H)
    — скидка 15% на приобретение инструмента в флейтовом центре «Адамс» (Голландия)
  • Елизавета Максимова (группа F)
    — скидка 15% на приобретение инструмента в флейтовом центре «Адамс» (Голландия)