Новости Конкурса-фестиваля «CELLO-BASS»

Поздравляем победителей и всех замечательных участников Конкурса-фестиваля по специальности «виолончель»:

Лауреат II степениАнастасия
Пузанова
04-23-2008ДМШАМосква
ДипломантСофия
Муравич
08-26-2008ДМШАМосква
ДипломантАндрей
Самойлович
11-16-2009ДМШАпос. Загорянский
Щелковск. р-на Моск. обл.
Лауреат II степениСтепан
Гуськов
03-27-2009ДМШАМосква
Грамота  участникаДавид
Вартанян
05-21-2007ДМШАНовочебоксарск
Лауреат III степениАркадий
Яковлев
12ДМШВМосква
Лауреат I степени
На концерт
лауреатов:

Э. Вила Лобос.
Ария из Бразильской
бахианы №5
Богдан
Ефремов
10-17-2005ДМШВСанкт-Петербург
ДипломантВладислав
Седач
10-16-2006ДМШВСанкт-Петербург
Грамота
участника
Мелина
Горецькая
10-14-2006ДМШВ
Истра Моск. обл.
ДипломантПолина
Хозяйкина
08-16-2007ДМШВ
Москва
ДипломантАлександр
Казаков
10-24-2006ДМШВСанкт-Петербург
Лауреат II степениТихон
Евланов
03-01-2008ДМШВМосква
Лауреат III степениАнна Светлана Мадлен
Фётри
12-16-2007ДМШВМосква
Не участвовалСтепан
Николаев
9-8-2006ДМШВНовочебок-
сарск
ДипломантПолина
Батищева
03-15-2006ДМШВ
Москва
ДипломантВасилий
Соколовский
08-30-2004ДМШС
Москва
Грамота
участника
Дарья
Медведева
04-22-2005ДМШВИстра
ДипломантЕвгения
Лебедева
07-29-2007ДМШВМосква
Грамота
участника
Максим
Абрамов
10-15-2007ДМШВМосква
Лауреат III степениАлександр
Антипкин
03-14-2004ДМШССамара
Грамота участникаВероника
Плетнева
06-07-2002ДМШСМосква
Лауреат III степениВсеволод
Устименко
03-03-2003ДМШСМосква
Грамота участникаАлександра
Родина
09-08-2000ДМШСМосква
Грамота участникаСофья
Пестерева
03-31-2002ДМШСМосква
Лауреат II степениМихаил
Луценко
08-25-2004ДМШСВладимир
ДипломантНиколай
Веселков

04-29-2004
ДМШСМосква
Лауреат II  степениМария
Клименко
10-17-2002ДМШССаратов
Лауреат II  степениУльяна
Серебрякова
10-15-2004ДМШСТюмень
Грамота
участника
Евгения
Ванюкова
08-10-2004ДМШСМосква
ДипломантСофия
Каминская
01-12-2002ДМШСМосква
ДипломантАлександр
Вотяков
04-27-2004ДМШССамара
Грамота
участника
Елизавета
Андреева
01-15-2004ДМШСМосква
ДипломантАнастасия
Кузьмина
10-28-2003ДМШСМосква
Грамота
участника
Даниэла
Черкизова
02-26-2004ДМШСИстра
Лауреат II степениКирилл
Брытков
03-24-2009ССУЗAМосква
Лауреат III степениМарина
Чайкина
11-21-2008ССУЗAУкраина ,Киев
Не участвовалТихон
Кидинов
08-26-2007ССУЗBМосква
ДипломантАрсений
Горбенко
04-01-2005ССУЗBМосква
Лауреат II степениЕвгения
Сахарова
02-08-2007ССУЗBВоронеж
Лауреат II степени
Специальный приз: 
выступление 
в камерном зале
Школы Акварели С.Андрияки
7 апреля в 17.00 
Даниил
Никонов
01-06-2006ССУЗBМосква
Лауреат I степени
На концерт лауреатов:
А.К.Глазунов. «Песня менестреля»
Кэн
Канэда
07-23-2004ССУЗCМосква
Лауреат II степени 
Специальный приз:
сертификат
на посещение концерта
квартета имени Бородина
Варвара
Алхазова
07-28-2001ССУЗDМосква
ДипломантИван
Лифанов
09-05-1999ССУЗDМосква
ДипломантМстислав
Степанчев
12-10-1999ССУЗDКалининград
ДипломантЕкатерина
Кононова
1-11-2001
ССУЗD
Москва
Лауреат III степениАндрей
Микрюков
06-29-2000ССУЗDМосква