МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ

Расписание мастер-классов

Предварительная запись на индивидуальное занятие осуществляется самостоятельно. После оплаты она подтверждается и переносится на эту страницу сайту (для быстрой связи пересылайте, пожалуйста, сканы квитанций об оплате на почту, в теме письма указывайте: "Оплата мастер-классов"). Оплата должна быть произведена в течение 48 часов после записи. При отсутствии подтверждения запись аннулируется.

Запись на групповые занятия пока без ограничения. Оплачивайте участие и присылайте на почту конкурса чек вместе с указанием фамилии преподавателя, после чего фамилия участника появится в соответствующей таблице на этой странице ниже.

Стоимость участия:

  • Индивидуальное занятие — 4.000 р.
  • Лекция, групповое занятие — 1.500 р.
  • Пассивное посещение индивидуальных мастер-классов для тех, кто не взял ни одного индивидуального занятия,  —  500 р. в день

 

 

5 января
О. Ивушейкова

5 января
М. Федотова

15.00-15.45 Савченко Владимир

15.00-15.45

15.45-16.30 Габбасова Агнесса 15 лет

15.45-16.30

16.30-17.15 Скалина Марина 13 лет

16.30-17.15

Перерыв

Перерыв

18.00-18.45 Харлампиди Полина 14 лет

18.00-18.45

18.45-19.30

18.45-19.30



6 января
О. Ивушейкова

6 января
М. Федотова

10.00-10.45 Баркова Ева

10.00-10.45

11.00-11.45 Съянов Владимир 7 лет

11.00-11.45 Скалина Марина 13 лет

11.45-12.30 Кшукина Алиса 10 лет

11.45-12.30

12.30-13.15 Баркова Ева

12.30-13.15

Перерыв

Перерыв

14.15-15.00 Вишневский Артем 

14.15-15.00 Баркова Ева

15.00-15.45 Габбасова Агнесса 15 лет

15.00-15.45

15.45-16.30 Кшукина Алиса 10 лет

15.45-16.30 Федечкина Дарья, 9 лет

 

6 января
16.00-16.45

М. Циглер
«Инновации в музыке. Швейцарский взгляд». Групповое занятие

1. Кононова Ангелина





 



7 января
10.00-10.45
Й. Шау
«Работа с флейтовым ансамблем»: групповое занятие










 

 

  • 11:00 Индивидуальные мастер-классы:

7 января
К. Янс

7 января
О. Ивушейкова

7 января
М. Циглер

7 января
Д. Кривенко

11.00-11.45 Баркова Ева

11.00-11.45 Осин Андрей

10.00-10.45

11.00-11.45

11.45-12.30 Половникова Виктория

11.45-12.30 Съянов Владимир
7 лет

10.45-11.30

11.45-12.30

Перерыв

Перерыв

 Перерыв

Перерыв

12.45-13.30 Корякина Мария 17 лет

12.45-13.30 Кшукина Алиса 10 лет

 11.45-12.30

12.45-13.30

13:30-14:15 Савченко Владимир

13.30-14.15 Ленцевич Александра, 15 лет

12.30-13.15 Кириллова Мария, 11 лет

13.30-14.15

Перерыв

Перерыв

 Перерыв

Перерыв

14.30-15.15 Баркова Ева

14.30-15.15 Пеяс Ярослав

 14.15-15.00

14.30-15.15

15:15-16:00 Осин Андрей

15.15-16.00 Габбасова Агнесса 15 лет

 15.00-15.45

15.15-16.00

Перерыв

Перерыв

 

Перерыв

16:15-17:00 Скалина Марина 13 лет 

16:15-17.00 Федечкина Дарья, 9 лет

 

16:15-17.00

17.00-17.45 Хадыева Елизавета 11 лет

17.00-17.45 Вишневский Артем

 

17.00-17.45

 

7 января
М. Федотова

7 января
Й. Шау

7 января
К. Хаке
Только камерные ансамбли с фортепиано!

11.00-11.45

11.00-11.45

11.00-11.45

11.45-12.30

11.45-12.30

11.45-12.30

Перерыв

Перерыв

Перерыв

12.45-13.30

12.45-13.30

12.45-13.30

13.30-14.15

13.30-14.15 Баркова Ева

13.30-14.15

Перерыв

Перерыв

Перерыв

14.30-15.15

14.30-15.15

14.30-15.15

15.15-16.00

15.15-16.00 Баркова Ева

15.15-16.00

Перерыв

Перерыв

Перерыв

16:15-17.00

16:15-17.00

16:15-17.00

17.00-17.45

17.00-17.45

17.00-17.45

 

8 января
10.00-10.45
К. Янс
«И. С. Бах Партита для флейты соло а-moll»: групповое занятие










 



10 января
10.00-10.45
К. Хаке
«Совместная работа в камерном ансамбле»: групповое занятие











 
  • 11:00 Индивидуальные мастер-классы:

10 января
К. Янс

10 января
О. Ивушейкова

 

10 января
Д. Кривенко

 

10.15-11.00 Даниил Лукьяненко

11.00-11.45 Кононова Ангелина

11.00-11.45 Кшукина Алиса 10 лет

11.00-11.45

11.45-12.30 Максимова Елизавета

11.45-12.30 

11.45-12.30

Перерыв

Перерыв

Перерыв

12.45-13.30 Криворотова Алёна

12.45-13.30 Осин Андрей

12.45-13.30

13.30-14.15 Фёдорова Серафима

13.30-14.15 Половникова Виктория 11 лет

13.30-14.15

Перерыв

Перерыв

Перерыв

14.30-15.15 Осин Андрей

14.30-15.15 Исмагулова Камиля

14.30-15.15 Кшукина Алиса, 10 лет

15.15-16.00 Насонов Сергей

15.15-16.00 Габбасова Агнесса 15 лет

15.15-16.00

Перерыв

Перерыв

Перерыв

16:15-17:00 Куракина Василиса

16:15-17.00 Хадыева Елизавета 11 лет

16:15-17.00 Адель Бакищева

17.00-17.45 Денисова Александра, 8 лет

17.00-17.45 Савченко Владимир

17.00-17.45

 

 

10 января
М. Федотова

10 января
Й. Шау

10 января
К. Хаке
Только камерные ансамбли с фортепиано!

11.00-11.45

11.00-11.45

11.00-11.45

11.45-12.30 Ленцевич Александра, 15 лет

11.45-12.30 Кшукина Алиса 10 лет

11.45-12.30

Перерыв

Перерыв

12.30-13.15

12.45-13.30

12.45-13.30

Перерыв

13.30-14.15

13.30-14.15 Насонов Сергей

14.15-15.00

Перерыв

Перерыв

15.00-15.45

14.30-15.15

14.30-15.15

 

 

 

 

 

15.15-16.00

15.15-16.00

Перерыв

Перерыв

16:15-17.00

16:15-17.00

17.00-17.45 Хадыева Елизавета, 11 лет

17.00-17.45 Кононова Ангелина

 

2019  МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ   Яндекс.Метрика