МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ

Расписание мастер-классов

Дорогие друзья! Предварительная запись на мастер-классы членов жюри открыта для всех специальностей. 
Выбирайте в таблице по ссылке подходящее время и вписывайте имя, фамилию и возраст участника.

Запись подтверждается после оплаты и переносится на сайт в раздел "Мастер-классы" (для быстрой связи пересылайте, пожалуйста, сканы квитанций об оплате на почту, в теме письма указывайте: "Оплата мастер-классов"). Оплата должна быть произведена в течение 48 часов после записи. При отсутствии подтверждения запись аннулируется.

7.01 7.01

А.Прищепа
кларнет
Класс А-I-15

Г.Шамин
фагот
Класс А-III-5
11.00-11.45 Смирнова Мария 11.00-11.45 Смирнов Алексей
11.45-12.30 Смирнов Алексей 11.45-12.30 Ширшов Андрей
12.30-13.15 Зеленский Роман 12.30-13.15 Провоторов Николай
   
13.30 - 14.15 Григорьев Богдан 13.30-14.15 Пузанов Кирилл
14.15-15.00 14.15-15.00 Лавриненко Иван
   
8.01 8.01
А.Прищепа
кларнет
Класс А-I-15
Г.Шамин
фагот
Класс А-III-5
11.00-11.45 11.00-11.45 Смирнов Алексей
11.45-12.30 Смирнова Мария 11.45-12.30 Ширшов Андрей
12.30-13.15 Смирнов Алексей 12.30-13.15 Провоторов Николай
   
13.30-14.15 Зеленский Роман 13.30-14.15 Локтионов Иван
14.15-15.00 14.15-15.00 Лавриненко Иван
15.00-15.45  

 

 

7.01 7.01 7.01 7.01  
Денис Освер
гобой
Класс С-II-5
Милан Рериха
кларнет
Класс А-I-14
  Ольга Томилова
гобой
Класс А-III-3
 
11.00-11.45 11.00-11.45   11.00-11.45  
11.45-12.30 11.45-12.30   11.45-12.30  
12.30-13.15 12,30-13.15 Кириллова Мария   12.30-13.15  
         
13.30-14.15 13.30-14.15 Филатов Алексей   13.30-14.15 Мясников Ефим  
14.15-15.00 14.15-15.00 Дубровец Богдан   14.15-15.00  
         
7.01 7.01 7.01 7.01 7.01
Владимир Пермяков
кларнет
Класс С-II-2
Вероника Кожухарова
саксофон
Класс А-III-2
Кирилл Солдатов
труба
Класс А-III-4
Александр Нянькин
тромбон, туба
Класс А-I-8
Олег Абрамов
тромбон
Класс А-I-13
11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45
11.45-12.30 11.45-12.30 11.45-12.30 Повидыш Егор 11.45-12.30 11.45-12.30
12.30-13.15 12.30-13.15 12.30-13.15 12.30-13.15 12.30-13.15
         
13.30 - 14.15 13.30 - 14.15 13.30 - 14.15 13.30 - 14.15 13.30 - 14.15
14.15-15.00 14.15-15.00 14.15-15.00
Саломатников Семен
14.15-15.00 Вожов Арсений 14.15-15.00
         
         
  8.01      
  Милан Рериха
кларнет
Класс А-I-14
     
  11.00-11.45 Лаптев Илья      
  11.45-12.30 Арутюнян Карина      
  12.30-13.15 Зайцев Андрей      
         
  13.30-14.15 Виденина Елизавета      
  14.15-15.00 Рязанцев Андрей      
         
10.01 10.01 10.01 10.01 10.01
Антон Прищепа
кларнет
Класс А- I -15
Владимир Пермяков
кларнет
Класс С-II-2
Вероника Кожухарова
саксофон
Класс А-III-2
Ольга Томилова
гобой
Класс А-III-3
Денис Освер
гобой
Класс С-II-5
11.00-11.45 11.00-11.45 Филатов Алексей 11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45
11.45-12.30 11.45-12.30 11.45-12.30 11.45-12.30 11.45-12.30
12.30-13.15 12.30-13.15 12.30-13.15 12.30-13.15 12.30-13.15
         
13.30-14.15 Зеленский Роман 13.30-14.15 13.30 - 14.15 13.30 - 14.15 13.30 - 14.15
14.15-15.00 14.15-15.00 14.15-15.00 14.15-15.00 14.15-15.00
         
10.01 10.01 10.01 10.01  
Кирилл Солдатов
труба
Класс А-III-4
Александр Нянькин
тромбон, туба
Класс А-I-8
Олег Абрамов
тромбон
Класс А-I-13
Геннадий Шамин
фагот
Класс А-III-5
 
11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45  
11.45-12.30 11.45-12.30 11.45-12.30 11.45-12.30  
12.30-13.15 12.30-13.15 12.30-13.15 12.30-13.15  
         
13.30 - 14.15 13.30 - 14.15 13.30 - 14.15 13.30 - 14.15  
14.15-15.00 14.15-15.00 14.15-15.00 14.15-15.00  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2020  МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ   Яндекс.Метрика