МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ

Результаты I Международного конкурса флейтистов имени Гнесиных: общие итоги и спецпризы

 Сердечно поздравляем лауреатов Первого  международного конкурса флейтистов имени Гнесиных! Благодарим всех конкурсантов и их преподавателей за огромный труд и творческое горение. Публикуем сводные итоги и награды по всем возрастным и квалификационным группам участников: 

 

                                                   Группы А-B-C-D

Группа «А»

Лауреаты


I степени
Денежный приз в размере 100 евро
 
Екатерина Иванова

II степени
Мария Мокринская
Ева Зарщикова

III степени
Ирина Филипович
Элина Петрова
Александра Денисова

Дипломанты
Роман Тарапака
Герман Мозальков
Олеся Козлова

Диплом и 
Специальный приз
«Надежда»

Владимир Съянов


Грамота за участие
Анастасия Волнухина

Амалия Пузака
Дарья Федечкина
Наталья Сташкевич
___________________________

Группа «В»

Лауреаты

I степени
Денежный приз в размере 100 евро 
Ева Баркова


II степени
Евангелина Махринова


III степени
и Специальный приз за
мастерство исполнения
на флейте-пикколо

Софья Чечик

III степени
Специальный приз
Полина Пожидаева

Дипломанты
Елизавета Логинова
Виктория Половникова
Алиса Кшукина
Татьяна Витчинка
Арина Тюленева
Ульяна Анищенко


Группа «С»

Лауреаты

I степени
Денежный приз в размере 100 евро
и Специальный приз в размере 100 евро
за интерпретацию 
обязательного произведения — 
Э. Приль (1867–1940). Анданте и тарантелла для флейты и фортепиано:
 

Стефания Лопухина

II степени
Софья Жилина
Владимир Савченко

III степени
Александра Ленцевич

Полина Харлампиди

Дипломанты
Милена Кротова
Инна Гоц
Ксения Попова
Софья Матвеева

Грамота за участие
Евдокия Репринцева
Агнесса Габбасова

Грамота за участие
Арина Залесина
Анна Демидова
Мария Кириллова
Анна Глушенкова
Ярослав Пеяс
Лидия Гойхбург
Лилия Войнова
_______________________

 

Группа «D»

Лауреаты

I степени
и денежный приз
 в размере 100 евро
(поделен между двумя победителями)
 

Элен Вирабян
Мелания Мухарлямова

II степени — звание не присуждено

III степени

Екатерина Найденова
Елизавета Катеринчук
Гуляф Лебедева

 

 

  • Лучший педагог
    Зара Левоновна Парванян
  • Лучший концертмейстер 
    Анна Юрьевна Гришина

                                              Группы E-F-G-H

Группа E

Лауреаты
I степени
Денежный приз
в размере 500 евро
(поделен между двумя победителями)
Серафима Федорова
Варвара Котарыгина

II степени — звание не присуждено

 III степени
Даниил Лукьяненко

Группа F

Лауреаты
I степени
Денежный приз
в размере 500 евро
(поделен между двумя победителями)

Ангелина Кононова
Василиса Куракина

II степени — звание не присуждено

III степени
Елизавета Максимова

Дипломант
Ания Жамшит

Дипломант и Специальный приз "Надежда"
Александра Никифорова 

Дипломанты конкурса:
Артём Вишневский

Любовь Попова
Камиля Исмагулова

Группа G

Лауреаты
I
степени
Денежный приз
в размере 500 евро

Елисавета Ленкина


II степени

Анна Беляева

III степени

Евдокия Колясина

Группа H

Лауреаты
I степени
Денежный приз
в размере 500 евро

Анна Комарова
 
II степени
Георгий Абросов
 

III степени
Анна Брюсова

Дипломанты

Яна Ожеховская
Мария Корякина
Ксения Брехунцова
Юлия Булавина
Яна Романова
Полина Блохина
Маргарита Мошикова
Анастасия Панкова

Дипломанты

Анна Глушкова
Виктория Крейтон
Маргарита Галкина
Софья Скоморовская

Сертификаты участника
Второго тура

Даниил Коваль

Иван Меркурьев
Аглая Хуламханова
Адель Бакишева
Елена Ваганова

Сертификаты участника
Второго тура

Диана Хажеева

Сергей Насонов

  • Лучший педагог
    доц. Ольга Юрьевна Ивушейкова

                             СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

  • Даниил Лукьяненко (группа Е)
    — бесплатное участие в Летней школе в Гнесинке — 2020
  • Георгий Абросов (группа H)
    — бесплатное участие в Летней школе под руководством проф. Карло Янса в г. Дикирх (Люксембург)
  • Анна Беляева (группа G)
    — скидка 50% на оплату участия в Летней школе в Гроллоо (Голландия)
  • Евдокия Колясина (группа G)
    — скидка 50% на оплату участия в Летней школе в Гроллоо (Голландия)
  • Анна Брюсова (группа H)
    — скидка 15% на приобретение инструмента в флейтовом центре «Адамс» (Голландия)
  • Елизавета Максимова (группа F)
    — скидка 15% на приобретение инструмента в флейтовом центре «Адамс» (Голландия)

2020  МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ   Яндекс.Метрика