МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ

Календарь Конкурса-фестиваля молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах

2019

25.10 Начало регистрации

15.12 Окончание регистрации

2020

*Расписание будет уточняться и дополняться. Следите за новостями!

Дата Органный зал Музыкальная мансарда Репетиционный зал 
(Оркестровый класс)
Учебные классы
(информация дополнительно)
5.01

 


11:00–12:30
Торжественное открытие 
Конкурса-фестиваля. 
Концерт

13:00–19:00
Прослушивание Второго тура:
Гобой
Фагот
Валторна
Тенор
Баритон
Туба
Тромбон
(*распределение специальностей 
по дням может быть скорректировано 
в зависимости от числа заявок 
по каждому инструменту)

13:00–18:00
Прослушивание Второго тура:
Флейта 
Группы: А, D, В

 

13:00–19:00
Прослушивание Второго тура:
Саксофон



 Мастер-классы

6.01

10:00–18:00
Прослушивание Второго тура:
Труба
Ансамбли
Ударные

 

19.00–21:00 
Концерт членов жюри:
Мария Федотова (флейта)
Ольга Ивушейкова (флейта)
Кордула Хаке (фортепиано)

10:00–16:00
Прослушивание Второго тура:
Флейта 
Группа С
10:00–18:00
Прослушивание Второго тура:
Кларнет
 Мастерклассы
7.01  

 15:00–18:00
Награждение и концерт победителей
в группах, завершивших конкурсные прослушивания 


19:00–21:00
Концерт членов жюри
«Территория ритма»
(ударные инструменты)

 Мастер-классы  Мастер-классы  Мастер-классы
8.01 

 

 

 

19:00–21:00
Концерт членов жюри

Ансамбль «Классик-Арт»
рук. Александр Посикера

10:00–16:00
Прослушивание Второго тура:
Флейта 
Группы Е, F
  Мастер-классы   Мастер-классы
 
9.01

10:00–18:00
Прослушивание Третьего тура:
Все инструменты, кроме флейты и 
групп С, D специальности кларнет 

19:00–21:00
Концерт членов жюри
Карло Янс и Йорн Шау (флейта)

10:00–16:00
Прослушивание Второго тура:
Флейта 
Группы G, H
   
10.01


10:00–18:00
Репетиции участников финала с оркестром:
Флейта
Кларнет (группы С, D)

19:00–21:00
Концерт членов жюри
Милан Рерих и Антон Прищепа (кларнет) 

 

 Мастер-классы  Мастер-классы  Мастер-классы
11.01

10:00–18:00
Прослушивание Третьего тура:
Флейта
Кларнет (группы С, D)

     
12.01

 13:00–15:00
«Хорнология» — 
Концерт Председателя жюри
Аркадия Шилклопера


16:00–19:00
Награждение и 
концерт лауреатов

     

 

2019  МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ   Яндекс.Метрика